Работа: экономист в Республике Дагестан , 1 вакансия

Средняя зарплата для профессии экономист в Республике Дагестан: 80 000 рублей
Вакансии 1—1 из 1
от 80 000 до 80 000 руб
  • Махачкала‎, Jobers

Транспортная компания - это высококачественная доставка грузов по всей России, а также доверие клиентов. Наша цель- это развитие компании и ее сотрудников по всем направлениям.

Условия:

  • Мы предлагаем работу в стабильной компании
  • Стабильная заработная плата. На испытательном сроке- 70 000 рублей в месяц, после испытательного -80 000 рублей в месяц. Испытательный срок 3 месяца.
  • График работы: 5/2, с 9-00 до

...

26 апреля 2024 — makhachkala.zarplata.ru

Работа экономист в Республике Дагестан вакансии

Работа вакансии экономист в Республике Дагестан. Вакансия экономист от прямого работодателя в Республике Дагестан объявления о работе Республика Дагестан, вакансии кадровых агентств в Республике Дагестан ищу работу экономист через агентства по подбору персонала и от прямых работодателей, вакансии экономист с опытом работы и без опыта работы в Республике Дагестан . Сайт объявлений о подработке и работе экономист домашний персонал ру Республика Дагестан в РФ работа вакансии от прямых работодателей.

Работа экономист в Республике Дагестан

Сайт работа авито Республика Дагестан работа свежие вакансии экономист. На нашем сайте можно найти стабильную работу. Ищите работу в Республике Дагестан, просматривайте вакансии экономист на нашем сайте работы - агрегаторе вакансий домашнего персонала в Республике Дагестан в Республике Дагестан .

Авито вакансии экономист Республика Дагестан

Работа на сайте в Республике Дагестан, вакансии экономист от прямых работодателей Республика Дагестан. вакансии в Республике Дагестан без опыта работы и высокооплачиваемые с опытом работы. Хорошие вакансии для женщин.

DomesticStaff.ru

Domestic Staff.ru